Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
666659, Иркутская область, Усть-Илимский район, п. Невон, ул. Кеульская, 9
Наш адрес
+7(39535)43-3-87, 43-4-36
Контактный телефон

Информация для руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей, глав крестьянских (фермерских) хозяйств и безработных граждан

Сообщаем Вам, что с 6 ноября 2020 года по 26 ноября 2020 года отделом экономического анализа, планирования и развития предпринимательства Администрации муниципального образования «Усть-Илимский район» (далее - Отдел) будет  осуществляться прием документов:

            1) на предоставление субсидии из бюджета муниципального образования «Усть-Илимский район» на возмещение части затрат на ведение собственного бизнеса субъектам  малого  и среднего предпринимательства. К возмещению принимаются документально подтвержденные затраты на ведение собственного бизнеса за 2019 год на сумму не более 300 000 рублей от одного получателя субсидии. Размер субсидии составляет не более 70 % от стоимости произведенных затрат;

            2) на предоставление субсидии из бюджета муниципального образования «Усть-Илимский район» грантов в форме субсидии, предоставляемых на конкурсной основе субъектам малого и среднего предпринимательства на поддержку начинающих - гранты начинающим на создание собственного бизнеса. Сумма гранта составляет не более 100 000 рублей на одного получателя.

            Более подробную информацию о мероприятиях можно получить  в Отделе по тел. 7-17-02, или посмотреть на сайте Администрации муниципального образования «Усть-Илимский район» в разделе «Социально-экономическое развитие» - «Поддержка малого и среднего предпринимательства» - «Конкурсы»: http://uiraion.irkobl.ru/economy/business/exhibitions_competitions_announcements/.