Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
666659, Иркутская область, Усть-Илимский район, п. Невон, ул. Кеульская, 9
Наш адрес
+7(39535)43-3-87, 43-4-36
Контактный телефон

Конкурс «Мисс Весна - 2019»

Конкурс  «Мисс Весна - 2019»

Удивительный конкурс под названием «Мисс Весна - 2019» был организован и проведен в муниципальном казенном учреждении «Сельский Дом культуры» Невонского муниципального образования. Необыкновенно нарядные, слегка взволнованные участницы конкурса, не менее волнующиеся мамы, папы, бабушки, дедушки и, конечно же, друзья маленьких конкурсанток пришли поддержать юных красавиц.

Мероприятие проходило в формате конкурса красоты, где участницы в возрасте от семи  до десяти лет соревновались за титул «Мисс Весна - 2019» в шести номинациях, демонстрируя свои таланты зрителям. Участницы выступили в роли вокалистов, танцоров, музыкантов, чтецов, проявили себя в интеллектуальном конкурсе, тем самым максимально усложнив задачу выбора членам жюри. Уже с первых минут представления зрители и жюри были покорены обаянием и непосредственностью маленьких красавиц. Благодаря им праздник превратился не просто в маленький праздник, а в яркое шоу. Каждое выступление было индивидуально и оригинально, но одним из самых зрелищных моментов представления стал конкурс «Дефиле».

Детские старания были по достоинству оценены членами жюри. Каждая из участниц получила свой собственный титул и памятные подарки, а зрители  получили такой заряд хорошего настроения и позитивных эмоций! Которого хватит еще надолго.

Фотоальбом