Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
666659, Иркутская область, Усть-Илимский район, п. Невон, ул. Кеульская, 9
Наш адрес
+7(39535)43-3-87, 43-4-36
Контактный телефон

Спортивно – игровая шоу программа «Мама, папа и я – спортивная семья» в рамках празднования «Дня физкультурника»

Спортивно – игровая шоу программа «Мама, папа и я – спортивная семья»  в рамках празднования «Дня физкультурника»

Проведение совместно с родителями спортивных мероприятий, особенно в младшем и среднем школьном возрасте, когда детям так важен их пример в приверженности к здоровому образу жизни, самым благоприятным образом влияет на дальнейшие занятия ребенка физической культурой, спортом, а также полезно самим родителям. 

Общий спортивный танец, стал открытием   спортивно – игровой шоу программы «Мама, папа и я – спортивная семья», которая была проведена на базе МУ «РСОЦ» Молодежный Невонского муниципального образования.

Перед началом соревнований, каждая команда продемонстрировала: название, девиз и короткое показательное выступление.

На первом этапе соревнований семьи прошли шуточные испытания: спортивная викторина, танцевальный батл с элементами определенного вида спорта. Второй этап был игровой. Командам были предложены занимательные и непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировали способность логически мыслить. Группа болельщиков, активно поддерживала участников программы. Самым ярким и запоминающимся моментом в празднике был «Конкурс ползунков», где свои спортивные способности показали милые малышки.

Все семьи были награждены, памятными призами и благодарственными письмами. Семьи занявшие призовые места были отмечены медалями.

Фотоальбом