Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
666659, Иркутская область, Усть-Илимский район, п. Невон, ул. Кеульская, 9
Наш адрес
+7(39535)43-3-87, 43-4-36
Контактный телефон

Памятка "ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ СОЦИАЛЬНОГО КОНТРАКТА!"

Шаг 1. Обратиться в областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому району» (кабинет №1).

Шаг 2. Подать заявление на оказание государственной социальной помощи, в котором указать своё желание на заключение социального контракта (в пункте «Сведения о желании заключить социальный контракт» подчеркнуть желаю!)

К заявлению прилагаются следующие документы:

1) документ, удостоверяющий личность получателя государственной социальной помощи, его законного представителя;

2) документы, удостоверяющие личность членов семьи получателя государственной социальной помощи, - для малоимущей семьи;

3) справка о составе семьи;

4) документы, подтверждающие, что наличие у получателя государственной социальной помощи дохода ниже величины прожиточного минимума для семьи (величины прожиточного минимума для одиноко проживающего гражданина) обусловлено объективными обстоятельствами, не зависящими от него самого (инвалидность, потеря кормильца, безработица, утрата (повреждение) движимого имущества, повреждение жилого помещения, утрата (разрушение) жилого помещения, отсутствие возможности осуществления трудовой или иной приносящей доход деятельности в связи с получением образования по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, областного бюджета, длительное и (или) дорогостоящее лечение, уход за ребенком в возрасте от 1,5 до 3 лет, ребенком-инвалидом, инвалидом I группы и тому подобное).

По результатам рассмотрения заявления специалисты учреждения свяжутся с Вами и помогут в разработке программы мероприятий!

Справки по тел.3-62-88, 6-74-87.

Ссылка: https://disk.yandex.ru/i/fSgXV-TaGiN_bw