Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
666659, Иркутская область, Усть-Илимский район, п. Невон, ул. Кеульская, 9
Наш адрес
+7(39535)43-3-87, 43-4-36
Контактный телефон

Благотворительная акция «Новогоднее чудо»

Благотворительная акция «Новогоднее чудо»

Новый год - это праздник, который дети связывают с подарками, елочкой и Дедом  Морозом. В эту прекрасную пору каждый ребенок, как никогда, хочет верить в добро и сказочных волшебников, которые могут осуществить все их заветные желания.  Испытать радость от новогоднего чуда мечтает каждый, но особенно в этом нуждаются дети из малообеспеченных семей.

Традиционно в преддверии Нового года состоялась благотворительная  акция «Новогоднее чудо», организованная  Администрацией Невонского муниципального образования  совместно с администрацией муниципального образования «Усть-Илимский район» и   Управлением социальной защиты населения по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому району. Данная акция  проводится для того, чтобы  подарить праздник  детям из малообеспеченных семей.

Цель акции это привлечение внимания широкого круга общественности к проблемам семей  и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации  для  повышения их качества жизни.

В этом году в акции приняли участие  ИП Мамонтов Леонид Юрьевич, председатель ВДПО Ожигов Виктор Григорьевич, ИП Дюбанов Дмитрий Леонидович, ИП Ганиев Игорь Алгизович, директор ООО «ВПИК»  Сизых Юрий Иванович, директор ЗАО Усть-Илимский  зверопромхоз Пархомчук Василий Васильевич, семьдесят пять детей из малообеспеченных семей получили подарки.

Администрация Невонского Муниципального образования выражает благодарность всем спонсорам, кто принял участие и сделал Новый год детей немного ярче. Пусть у каждого ребенка в этот чудесный, волшебный праздник будет сказочное настроение и счастливая улыбка.

Фотоальбом